В России отмечается экологический праздник – День зимующих птиц. Он напоминает нам о важности поддержки пернатых соседей, которые не улетают в тёплые края и остаются с нами пережидать холода.
Проживающие нашего дома социального обслуживания тоже не остались в стороне и присоединились к Всероссийской экологической акции «Покормите птиц зимой». Цель акции — помочь зимующим птицам пережить холодный период, ведь для зимующих птиц не так страшен холод, как голод, поэтому им необходима наша помощь.
В рамках акции участники изготовили и развесили кормушки, и регулярно наполняют их кормом.
Присоединяйтесь к добрым делам — вместе мы можем сделать мир теплее!










