В рамках проведения мероприятий, посвященных Декаде инвалида в нашем учреждении состоялась музыкально- тематическая программа "Миром правит любовь" для получателей социальных услуг, которую подготовили участники музыкальной студии Устюженского политехнического техникума совместно с творческим коллективом "Луч солнца" под руководством культорганизатора нашего учреждения.
Студенты техникума представили разнообразные номера: песни, инструментальные номера, флешмоб.
Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами зрителей в зале, все артисты выступили достойно и подарили зрителям хорошее настроение!
Благодарим наших гостей за массу положительных эмоций от каждого выступления и ждём снова в гости.










