Главное меню

«Миром правит любовь»

В рамках проведения мероприятий, посвященных Декаде инвалида в нашем учреждении состоялась музыкально- тематическая программа "Миром правит любовь" для получателей социальных услуг, которую подготовили участники музыкальной студии Устюженского политехнического техникума совместно с творческим коллективом "Луч солнца" под руководством культорганизатора нашего учреждения. 

 Студенты техникума представили разнообразные номера: песни, инструментальные номера, флешмоб.

Каждый номер сопровождался бурными аплодисментами зрителей в зале, все артисты выступили достойно и подарили зрителям хорошее настроение!

 Благодарим наших гостей за массу положительных эмоций от каждого выступления и ждём снова в гости.

L aO w2Mnh8

5a966MYM5sE

8ppDYG cILE

My0zNRQ27YM

oHDDVg11pto