В преддверии замечательного праздника День матери у нас прошла выставка рисунков «Цветы и женщина похожи», посвященная самому близкому и дорогому человеку – маме. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!
Выставка получилась красочной, яркой и очень трогательной. Мы с радостью выражаем благодарность художникам за их творчество!
Мы поздравляем всех мам, бабушек и прабабушек с наступающим праздником! Мы благодарим вас за мудрость, терпение и душевную щедрость, которые вы дарите нам. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!









