олучатели социальных услуг отделения № 2 (д. Малое Восное) с огромным удовольствием приняли участие в праздновании наступающего Нового года.
Проживающие окунулись в атмосферу праздника и приключений. В атмосфере чудес и волшебства они играли в игры, дружно пели песни, задорно рассказывали стихи, зажигательно танцевали и с большим удовольствием участвовали в подвижных конкурсах.
Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили сладкие подарки.
Мероприятие прошло на позитивной ноте, оставив у всех бурю эмоций от новогодней сказки и счастливые улыбки, которые будут греть сердца ещё долго.
Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!









