Главное меню

Старый Новый год

Старый Новый год отметили в нашем учреждении. Праздник этот уникальный и отмечается он только в нашей стране. Возник он в связи с переходом с юлианского календаря на григорианский. Календарь изменился, а традиция праздновать Новый год по старому календарю осталась.

На праздник пришли Дед Мороз и Снегурочка, они поздравили проживающих с наступившим Новым 2025 годом. Весёлые игры, задорные песни и танцы оставили в сердцах ребят яркие и незабываемые впечатления от празднования Старого Нового года. Это был день, наполненный радостью, дружелюбием и теплотой зимнего праздника.

Каждый человек, независимо от возраста, любит и ждет от новогодних дней радости и тепла. Пусть в этом году у каждого будет свое счастье!

5I2YrwXYorlY

5JqGq5rzGH8g

5jZB2CSxbYg8

5KpkAH4erHFw