Главное меню

Наше здоровье – в наших руках.

Сегодня в нашем учреждении было проведено интерактивное занятие по здоровому образу жизни «Наше здоровье – в наших руках», в результате которой в игровой форме ребята вспомнили  о том,  как беречь и заботиться о своём здоровье, укреплять иммунитет, как вредные привычки действуют на наш организм.

Вопросы викторины касались правильного питания, спорта, гигиены. Все участники показали высокий уровень знаний в данных областях.

8IMG 20250117 103706 534

8IMG 20250117 103922 031

8IMG 20250117 103932 683

8IMG 20250117 104906 373

8IMG 20250117 110031 469

8IMG 20250117 103922 031