Сегодня в нашем учреждении было проведено интерактивное занятие по здоровому образу жизни «Наше здоровье – в наших руках», в результате которой в игровой форме ребята вспомнили о том, как беречь и заботиться о своём здоровье, укреплять иммунитет, как вредные привычки действуют на наш организм.
Вопросы викторины касались правильного питания, спорта, гигиены. Все участники показали высокий уровень знаний в данных областях.











