Наконец-то пришла настоящая зима! Всё засыпало снегом и всё вокруг побелело, стало нарядным и праздничным. Так как наше учреждение расположено недалеко от лесного массива, мы просто не могли не прогуляться по зимнему лесу, полюбоваться красотой природы и подышать чистым воздухом. Мы с ребятами отправились в настоящую зимнюю сказку по своим излюбленным тропинкам, по пушистому зимнему ковру.
Все вместе мы совершили увлекательную прогулку. Как же там красиво! Все наслаждались тишиной вокруг, только ветви замёрзших деревьев иногда скрипели и трещали от лёгкого морозца, мы нашли даже следы лесных зверей, получили огромное удовольствие от общения с природой, положительные эмоции и яркие впечатления!
Ребята получили заряд бодрости на многие дни вперед, а по румяным лицам было видно, что прогулка удалась на славу!









