В мероприятии приняли участие представители муниципальной власти, партнеры учреждения, представители общественных организаций, члены попечительского и наблюдательного советов.
Директор учреждения Галина Воробьева подробно проанализировала ситуацию по всем направлениям деятельности учреждения, сделав акцент на самых важных моментах, требующих особого внимания.
Руководители подразделений рассказали о результатах эффективности проделанной работы, инновациях, итогах оказания предоставления социальных услуг и показателях реабилитационной деятельности учреждения выделив несколько приоритетных задач, среди которых:
- внедрение системы долговременного ухода;
- реализация плана мероприятий, в рамках вновь разработанного проекта «Будь патриотом» посвященного, Году Защитника Отечества, празднованию 80-й годовщине Победы в ВОВ и юбилею дома – интерната.
В 2024 году охвачено социальным обслуживанием 144 человека, оказано более 580 тысяч социальных услуг. Организовано и проведено более 600 мероприятий различной направленности. Разработано и внедрено 13 новых социальных технологий и 3 проекта.
А также в течение года Учреждение неоднократно становилось лауреатом, победителем и призером в конкурсах, фестивалях, спортивных мероприятиях на различных уровнях.
В завершении собрания заместитель главы по социальным вопросам Устюженского муниципального округа Галина Левина дала высокую оценку деятельности структурных подразделений и всего коллектива, поблагодарила за качественное выполнение работы, плодотворную творческую деятельность и активное участие в общественной жизни дома - интерната.
Собрание прошло в позитивном ключе. Отмечено много положительных моментов в работе всего трудового коллектива за прошедший год и намечены основные направления на текущий год.
Лучшие сотрудники были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами!








