Главное меню

В нашем учреждении состоялась встреча трудового коллектива по итогам работы в 2024 году, а также определены задачи на 2025 год.

В мероприятии приняли участие представители муниципальной власти, партнеры учреждения, представители общественных организаций, члены попечительского и наблюдательного советов.

Директор учреждения Галина Воробьева подробно проанализировала ситуацию по всем направлениям деятельности учреждения, сделав акцент на самых важных моментах, требующих особого внимания.

Руководители подразделений рассказали о результатах эффективности проделанной работы, инновациях, итогах оказания предоставления социальных услуг и показателях реабилитационной деятельности учреждения выделив несколько приоритетных задач, среди которых:

- внедрение системы долговременного ухода;

- реализация плана мероприятий, в рамках вновь разработанного проекта «Будь патриотом» посвященного, Году Защитника Отечества, празднованию 80-й годовщине Победы в ВОВ и юбилею дома – интерната.

В 2024 году охвачено социальным обслуживанием 144 человека, оказано более 580 тысяч социальных услуг. Организовано и проведено более 600 мероприятий различной направленности. Разработано и внедрено 13 новых социальных технологий и 3 проекта.

А также в течение года Учреждение неоднократно становилось лауреатом, победителем и призером в конкурсах, фестивалях, спортивных мероприятиях на различных уровнях.

В завершении собрания заместитель главы по социальным вопросам Устюженского муниципального округа Галина Левина дала высокую оценку деятельности структурных подразделений и всего коллектива, поблагодарила за качественное выполнение работы, плодотворную творческую деятельность и активное участие в общественной жизни дома - интерната.

Собрание прошло в позитивном ключе. Отмечено много положительных моментов в работе всего трудового коллектива за прошедший год и намечены основные направления на текущий год.

Лучшие сотрудники были отмечены почётными грамотами и благодарственными письмами!

Fotoram.io

Fotoram.io 1

U05dd l7gfg