В преддверии Международного женского дня, в учреждении состоялся мастер-класс по изготовлению праздничной открытки с 3D-эффектом.
Под руководством специалистов по социальной работе проживающие с увлечением вырезали цветы из фоамирана и наклеивали на красочную основу. Каждый внес свою фантазию в декорирование открытки стразами и полубусинами.
Ребята подарили свои шедевры сотрудницам дома-интерната, а некоторые отправят по почте своим мамам и сестрам.
Поздравляем всех женщин с наступающим 8 Марта! Желаем весеннего вдохновения и праздничного настроения.









