Главное меню

День памяти и скорби 18 марта 1999 г.

18 марта — скорбная дата в истории нашего дома-интерната. Каждый год в этот день в часовне Св. Пантелеимона,​ построенной на месте сгоревшего корпуса проходит панихида по погибшим в пожаре.

Получатели социальных услуг и сотрудники учреждения в часовне поставили свечи за упокой, помолились,помянули погибших. Память о тех событиях всколыхнула в сердце каждого горечь утраты.

2E3 5U3t9CAM

2lQaxpT JLYA