18 марта — скорбная дата в истории нашего дома-интерната. Каждый год в этот день в часовне Св. Пантелеимона, построенной на месте сгоревшего корпуса проходит панихида по погибшим в пожаре.
Получатели социальных услуг и сотрудники учреждения в часовне поставили свечи за упокой, помолились,помянули погибших. Память о тех событиях всколыхнула в сердце каждого горечь утраты.







