Сегодня в отделениях нашего учреждения коллектив "Магик - шоу" из города Коврова Владимирской области под руководством режиссера - постановщика Владимира Евсеева представил цирковую программу "Остап Бендер в деле".
Представления этого коллектива - это всегда незабываемое сочетание трюков, фокусов, актерской игры, зажигательных пластических этюдов, драматических сюжетов, яркой клоунады и забавных дрессированных животных.
Во время циркового представления получатели социальных услуг учреждения приняли участие в фокусах, познакомились с пушистым кроликом и длинным, упитанным питоном. А также поиграли и потанцевали под зажигательную музыку.
На протяжении всего выступления из зала доносились смех и бурные аплодисменты.
Большое спасибо артистам "Магик-шоу" за подаренное удовольствие и прекрасно проведенное время.











