В Культурном центре города Устюжна состоялся праздничный концерт "Минувших дней - святая память".
Солисты и коллективы города выступили перед зрителями с яркими творческими номерами.
Получатели социальных услуг и специалисты отделения № 1 нашего учреждения тоже не остались в стороне. Они исполнили музыкальную композицию «Рисуют мальчики войну».
В этот же день в Маловосновском сельском Доме культуры состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие сотрудники отделения № 2 нашего учреждения.
Мы гордимся нашими талантливыми артистами!










