Главное меню

Благоустройство территории

С приходом тёплых дней в нашем учреждении началась работа по благоустройству территории. В рамках этой деятельности сотрудники и проживающие приняли участие в посадке однолетних цветов.

Сегодня мы посадили рассаду бархатцев, петуний и георгинов. Это стало доброй традицией, ведь каждая клумба будет радовать яркими красками и создавать хорошее настроение для всех, кто пользуется услугами нашего учреждения.

На протяжении всего лета мы будем любоваться ухоженной и красивой территорией, которая станет уютным местом для отдыха и общения.

301btMC93bE

3 L n7m3ez U

3LtSRAmtmjAA

3PNaQYhNY2rY