Мы продолжаем работать на территории нашего учреждения. Сегодня мы вновь присоединились к проекту по трудотерапии и занялись благоустройством территории.
У каждого из нас было своё задание: мы белили деревья, красили, подметали дорожки и высаживали оставшиеся однолетние цветы на клумбы.
Наш трудовой десант прошёл успешно, весело и слаженно. Все участники мероприятия были довольны проделанной работой, а главное — какой же красивой станет территория, когда расцветут наши цветы!










