Главное меню

Летний трудовой десант

Мы продолжаем работать на территории нашего учреждения. Сегодня мы вновь присоединились к проекту по трудотерапии и занялись благоустройством территории.

У каждого из нас было своё задание: мы белили деревья, красили, подметали дорожки и высаживали оставшиеся однолетние цветы на клумбы.

Наш трудовой десант прошёл успешно, весело и слаженно. Все участники мероприятия были довольны проделанной работой, а главное — какой же красивой станет территория, когда расцветут наши цветы!

IMG 20250604 102648 733

IMG 20250604 103030 445

IMG 20250604 103515 617

IMG 20250604 103728 493

IMG 20250604 144900 723