Прилегающая территория дома социального обслуживания для граждан пожилого возраста и инвалидов – одна из самых красивых и ухоженных. Летом она просто живописная.
И что радует больше всего, что этот уют и красоту создают сами сотрудники совместно со своими подопечными. А в летний сезон дел хватает всем. Участники трудового десанта побелили стволы деревьев, красили садовые фигуры, подметали дорожки и высаживали на клумбу цветы. Ни что так не сближает, как общее благое дело.










