В нашем учреждении прошла выставка «Память бессмертна», посвящённая Дню памяти и скорби.
Эта выставка — дань уважения великому подвигу наших предков. Участники выставки через свои рисунки выразили своё отношение к событиям военных лет. Пока мы помним о прошлом, мы живы.









