Главное меню

Разведчики

Вчера в День памяти и скорби в нашем учреждении прошла квест-игра «Разведчики», приуроченная также к 80-летию Победы.
Мероприятие началось с торжественного исполнения гимна Российской Федерации. Затем участники отправились на выполнение заданий, которые были подготовлены для них на территории учреждения. Им предстояло проявить свою ловкость и скорость в переправе, продемонстрировать знания о военных профессиях, оказать первую помощь, обезвредить «мины» и выполнить другие задания.
Все участники с энтузиазмом и азартом выполняли задания, и в итоге успешно справились со всеми испытаниями. В конце мероприятия, по традиции, участники почтили память погибших минутой молчания под звуки метронома.

2JcK8e6HG44

2M0T61XNX9avIOiT

2qF3XgHjBQRBcQz

2uFNTgKQnqvHrqyG9SNPL vu

2xjbnB KQ33fsK

2xYWhfv9qt9hb9pM