Вчера в День памяти и скорби в нашем учреждении прошла квест-игра «Разведчики», приуроченная также к 80-летию Победы.
Мероприятие началось с торжественного исполнения гимна Российской Федерации. Затем участники отправились на выполнение заданий, которые были подготовлены для них на территории учреждения. Им предстояло проявить свою ловкость и скорость в переправе, продемонстрировать знания о военных профессиях, оказать первую помощь, обезвредить «мины» и выполнить другие задания.
Все участники с энтузиазмом и азартом выполняли задания, и в итоге успешно справились со всеми испытаниями. В конце мероприятия, по традиции, участники почтили память погибших минутой молчания под звуки метронома.











