И вновь в нашем учреждении состоялся шашечный турнир.
Шашки — это игра для умных, смелых и находчивых ребят. Этот спорт развивает логику и стратегическое мышление.
В мире шашек всё решается очень быстро, и даже элементарная ошибка с самого начала, может стоить вам выигрыша.
Наши участники турнира показали свою смекалку и сообразительность, умение продумывать каждый ход.
И, конечно, в каждой игре есть и побеждённые, и победители. Но те опекаемые, которые проиграли, приняли поражение с достоинством и обещали тренироваться, чтобы, в дальнейшем, одержать победу.










