19 августа в рамках реализации проекта «Вместе мы сможем больше» сотрудники учреждения приняли участие в праздничном концерте, посвященной Дню деревни и Яблочному Спасу.
Выступления получили тёплые отзывы жителей деревни. Праздник стал ярким событием, объединившим односельчан.










