Главное меню

Подвели итоги года

25 декабря 2018 г. прошла заключительная в этом году учеба среднего медицинского персонала в форме блиц-игры на тему «Алгоритмы оказания доврачебной помощи при неотложных состояниях».

В конце занятия были подведены итоги уходящего года и намечены планы на предстоящий год.

2812181

2812182

2812183