Сегодня для жителей Устюженского округа проходят дополнительные выборы трёх депутатов Земского Собрания Устюженского муниципального округа Вологодской области.
Некоторые из наших ребят также исполнили свой гражданский долг, проголосовали и опустили свой бюллетень в урну.
Для того, чтобы каждый подопечный смог воспользоваться правом голоса, представители участковой избирательной комиссии организовали выездное голосование в учреждение.
Голосование прошло в соответствии с установленными требованиями.









