Сегодня в нашем учреждении состоялась игра «Музыкальный калейдоскоп». Участники мероприятия, разделились на две команды «Ля-минор» и «Первые» отвечали на вопросы из разных тем: «Композиторы», «Природа», «Мультфильмы», «Праздники», «Инструменты» «Песнопение».
Обе команды превосходно справились с заданиями. В непринужденной игровой форме и очень-очень музыкальной атмосфере, каждый нашел что-то близкое, знакомое, любимое, а главное весело и интересно провели время.










