В рамках реализации проекта "Тропа здоровья" группа проживающих под руководством специалистов учреждения совершили пешую прогулку, а некоторые ребята пожелали заняться скандинавской ходьбой по территории интерната. Как вы уже знаете, здесь находится прекрасный старый парк с аллеями, являющийся памятником культуры, засаженный липами, кленами и многими другими породами деревьев и кустарников. А осенью вся эта красота приобретает особый шарм.
Свежий воздух, осенний листопад и, конечно же, доброжелательная дружеская обстановка: всё это способствует расслаблению, повышению настроения, благоприятно сказывается на самочувствии и душевном спокойствии проживающих.
В завершении этого мероприятия уставшие, но довольные и приятно взволнованные ребята с удовольствием отдохнули в беседке, и, подводя итоги, делились своими впечатлениями с друзьями.









