Сегодня в нашем учреждении состоялась важная встреча с представителем Роспотребнадзора. Санитарный врач филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Вологодской области" в городе Череповец Татьяной Александровной Васильевой, которая провела для наших проживающих и сотрудников познавательную беседу.
Татьяна Александровна подробно рассказала о мерах профилактики ОРВИ и гриппа, а также о важности вакцинации.
Не менее интересной оказалась тема здорового питания, которая вызвала живой отклик у слушателей. Наши подопечные и персонал с большим вниманием слушали выступление и активно задавали вопросы, что свидетельствует о высокой заинтересованности.
Мы уверены, что такие встречи не только приятны, но и чрезвычайно полезны для поддержания здоровья и благополучия всех нас.









