Главное меню

Все мы разные, но все мы равные.

Открытие декады инвалидов в отделении №2 Малое Восное началось с познавательного часа «Все мы разные, но все мы равные», которое направлено на воспитание толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями, умение сотрудничать и помогать не только близким, но и другим людям.

В ходе занятия участники пришли к выводу, что каждый человек имеет право на жизнь, а люди с инвалидностью имеют те же права человека, что и люди, не имеющие инвалидности. Инвалидность не должна быть препятствием на пути к успеху.

Нужно, не забывать, что все люди, независимо от состояния здоровья, рождаются свободными и равными в своих правах, в своем достоинстве и ценности своей личности.

8e

8q

8r

8w