В рамках мероприятий, посвященных декаде инвалидов, в нашем учреждении состоялась квест-игра под названием «Дорогою добра».
Участники с энтузиазмом приняли участие в увлекательном путешествии, где они объединились в команды и выполняли разнообразные задания, направленные на укрепление дружбы и взаимопонимания. В ходе игры ребята познакомились с понятием доброты, вспомнили слова с корнем «добро», назвали вежливые выражения, собрали пазлы, посвященные добрым и злым поступкам, а также на станции «Сказочные герои» определили добрых и злых персонажей из сказок. На станции «Визажист» они попытались превратить злую Бабу-ягу в добрую.
В процессе игры участники осознали, что доброта имеет силу объединять людей и делать мир лучше.









