Главное меню

«Ёлочка- красавица»

В преддверие Нового года, в нашем отделении состоялся мастер-класс по изготовлению «Ёлочка- красавица» в технике оригами.

Елка – неотъемлемый атрибут новогоднего праздника. И совсем необязательно, чтобы деревце было живое, сделать необычную роскошную ёлочку можно своими руками. Эти нарядные ёлочки можно использовать в качестве сувенира или украшения на новогоднюю ёлку. Ребята с удовольствием окунулись в работу.

Теплая дружеская атмосфера, совместный труд, взаимопомощь и новогодняя тематика мастер-класса помогла ребятам почувствовать приближение праздника.

 

1e

1q

1r

1t

1w