Ожидание встречи Нового года всегда волнительно, трогательно и долгожданно.
Вот и отгремели Новогодние представления в отделениях нашего дома социального обслуживания. Ярко, костюмировано, весело ребята встретили приближающийся год.
В отделение № 1 с игровой программой приезжали наши добрые друзья из Устюженской центральной библиотеки имени Батюшковых. А в отделении № 2 сотрудники, сыграв как настоящие артисты, повеселили ребят от души.
С большим удовольствием ребята отгадывали загадки, рассказывали новогодние стихотворения, пели песни, водили хоровод и участвовали в весёлых конкурсах.
Праздник получился ярким, шумным, очень веселым и душевным. Дед Мороз никого не обделил своим вниманием и подарками.
Все присутствующие почувствовали тепло, радость от общения, внимание и заботу.











