Новый год - самый волшебный и долгожданный праздник, который любят все – и взрослые, и дети.
В рамках проведения Декады спорта и здоровья у нас состоялись спортивные состязания «Новогодний марафон».
Программа состязаний была весьма увлекательной и насыщенной. Во время эстафет звучала веселая, задорная музыка. Командам «Салют» и «Фейерверк» были предложены занимательные задания, где участники смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Все этапы «Новогоднего марафона» проходили в напряженной борьбе. В атмосфере состязаний царил спортивный задор и желание добиться победы для своей команды. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Пожалуй, ничто так не сближает наших ребят, как совместные праздники и развлечения.
В завершении мероприятия всех поздравил Дед Мороз и вручил всем сладости.











