Сегодня один из самых добрых праздников Старый Новый год.
Хоть он и не является красным днем календаря, но остаётся одним из любимых и отмечаемых праздников. На самом деле Старый Новый год — это исторический праздник, образовавшийся «по вине» расхождения старого и нового календарей.
И по традиции в этот день к нам приходят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.
Сегодня все проживающие собрались на улице, встречая праздник зимними забавными соревнованиями.
Было очень весело! Ребята катались на ватрушках, бегали с обручем, скакали на "конях", водили хоровод вокруг нарядной ёлочки и многое другое.
Расходились все румяные, довольные и очень счастливые!!!
Праздник удался!!!











