Главное меню

С праздником, дорогие женщины!

С весенним днем 8 Марта принимали поздравления женщины, проживающие в нашем доме-интернате.

Душевные стихи, пожелания здоровья, хорошего настроения, добра, неиссякаемого оптимизма и бодрости духа прозвучали от всего коллектива учреждения.

8marta19