Главное меню

Окна Победы

В преддверии 9 Мая и 81 годовщины Победы в Великой Отечественной войне получатели социальных услуг и сотрудники нашего учреждения в очередной раз приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы».

Ее целью является выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Мы помним и чтим подвиги тех, кто сражался за мир. Участвуя в этой важной акции, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.

3q