В преддверии Великой Победы в нашем учреждении кипела творческая работа: проживающие под руководством специалистов по социальной работе создавали стенгазету, посвящённую Великой Победе.
Было всё: обсуждение идей и композиций; подбор исторических фотографий; вырезание символов Победы — голубей и георгиевских ленточек; вырезки из военных газет и другое.
Совместный труд сплотил участников, а результат — яркая и душевная стенгазета — стал настоящим подарком ко Дню Победы.
Спасибо всем, кто принял участие! Пусть память о Победе живёт вечно.












