Главное меню

Уборка урожая!

Дружным коллективом получатели социальных услуг отделения № 1

с. Михайловское совместно с сотрудниками интерната, вышли на уборку картофеля, который посадили весной своими силами. Дни выдались пасмурные, но это не помешало работе на приусадебном участке. Работы впереди много, урожай уродился на славу!

 KeyRaT5nhv4

c1XjyWEuoD4

1D6Ym7pNsmE