Дружным коллективом получатели социальных услуг отделения № 1
с. Михайловское совместно с сотрудниками интерната, вышли на уборку картофеля, который посадили весной своими силами. Дни выдались пасмурные, но это не помешало работе на приусадебном участке. Работы впереди много, урожай уродился на славу!








