В течение десяти дней в нашем доме-интернате проходили спортивные соревнования, беседы, викторины, встречи с музыкальными коллективами, интеллектуальные игры и многое другое.
Проведение мастер-класса по изготовлению новогодних поделок плавно перешло в подготовку к празднику Нового года. Декада инвалидов завершилась большой концертной программой,
поздравлением и вручением подарков самым активным, трудолюбивым и творческим ребятам, а их было немало — 67 человек.





