В период пандемии коронавируса, когда учреждение продолжает жить вахтовым методом по 14 дней,у сотрудников появилось свободное время между сменами уделить внимание своим увлечениям,когда в обычные рабочие будни времени практический не остается.
Марина Власкина-работница столовой,изъявила желание в свободное от работы время посещать уроки вокала музыкального руководителя Андрея Александровича Левина. Совместно с получателем социальных услуг Ильей Крыловым разучили песню Леонида Утесова"Песня старого извозчика",у них получился прекрасный дуэт,замечательное исполнение.
Сергей Михайлов -санитар,все знают,что он прекрасно владеет гитарой. Также посещая занятия Андрея Левина,на этот раз удивил зрителей исполнив душещипательную песню "Аленка", в сопровождении синтезатора.
Собрав все номера,получилась целая концертная программа,где было приятно лицезреть,новые раскрытые таланты, также приятно, что люди стремятся развиваться и обучаться чему то новому и делиться своими достижениями.
Желаем Вам, успехов,а также надеемся увидеть новые талантливые лица в творческом коллективе учреждения.









