18 марта — скорбная дата в истории нашего дома-интерната. Каждый год в этот день в часовне Св. Пантелеимона, построенной на месте сгоревшего корпуса проходит панихида по погибшим на пожаре.
В этот год в связи с карантином, получатели социальных услуг и сотрудники учреждения в часовне поставили свечи за упокой, помолились, помянули погибших. Память о тех событиях всколыхнула в сердце каждого горечь утраты.









