Сегодня, 24 марта, состоялось общее собрание трудового коллектива, на повестке которого были вопросы:
итоги работы учреждения за 2020 год и задачи на 2021 год,
награждение лучших сотрудников.
Для оценки деятельности учреждения на собрание был приглашен (в режиме онлайн) А.А. Солин, начальник отдела по делам инвалидов и организации стационарного обслуживания, заместитель начальника управления Департамента социальной защиты населения.
С приветственным словом, подведением итогов работы за 2020 год и постановкой задач на 2021 год обратилась директор Г.Б. Воробьева.
Также руководители подразделений отчитались о проделанной работе за 2020 г. и определили задачи на 2021 год.
Ведущий экономист Р.В. Егорова отчиталась о финансовой деятельности учреждения за 2020г.
Фельдшер учреждения выступила с докладом о работе медицинской части за 2020 год,
специалист по социальной работе
А.Е. Знаменская рассказала об организации социально- реабилитационной работы в 2020 году и о перспективах на 2021 год.
Решением собрания стало признание выполнения в полном объеме всех задач, поставленных учреждением на 2020 год.
Награждены по итогам работы за год на различных уровнях 16 сотрудников учреждения.










