В предверии 76-й годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне в нашем учреждении проходит цикл мероприятий.
Сегодня группа получателей социальных услуг занимающихся в студии "Арт - терапия" приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за мир и чистое небо!».
Творческий конкурс организован для патриотического воспитания клиентов. Ребята подошли к своим рисункам творчески. Работы выполнены с использованием различных материалов — это акварель, карандаши и фломастеры.
Также прошла "Литературная гостинная", где группа ребят представила доклады, о интересных и значимых событиях ВОВ,читали стихи, разгадывали кроссворд Победы.










