Главное меню

Литературно-музыкальная программа "Вот и осень пришла"

На гроздья рябины дождинка упала,
Листочек кленовый кружит над землёй.
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала
И снова надела наряд золотой…

Литературно-музыкальная программа "Вот и осень пришла"

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
Этому удивительному времени года была посвящёна литературно-музыкальная программа «Вот и осень пришла»,которую
представил творческий коллектив учреждения "Луч солнца" под руководством культорганизатора Андрея Александровича Левина.
Ведущие поприветствовали гостей и предложили отправиться в гости к осени, восхититься её красотой, узнать, чем же она хороша.
Встреча с чудесной осенней порой была представлена в песнях и стихах русских и советских поэтов и композиторов.
Также зрителей познакомили с прекрасным миром поэзии, музыки. Ребята вспомнили, что осень бывает разная. Украсили и разнообразили литературно-музыкальную композицию танцевальные номера.
По улыбающимся и радостным лицам наших гостей было понятно, что яркое и интересное мероприятие им понравилось, нашло отклик в их сердцах и вызвало положительные эмоции.

1b9Tx8MvTAw

iWAZQzfN8jg

QdP2A fsS6Y

uIqy06ZpyMU