Славная погода выдалась на сегодняшний день! Ясно, тепло, и лишь на короткие мгновения солнце прячется за удивительной пышностию облаков.
В рамках реализации проекта "Тропа здоровья" группа получателей социальных услуг решила совершить пешую прогулку на лоно природы. Без долгих сборов проживающие отделения 2 д. Малое Восное отправились на ближайшую лесную поляну. Желание восхититься волнующими воображение видами вокруг усиливалось приятными ароматами от цветущих цветов, кустов и деревьев. Нашлось, о чем поговорить во время пути: повторяли сезонные изменения в природе, наслаждались чистым лесным воздухом, с удовольствием фотографировались на фоне лесных красот. Солнечные ванны и свежий воздух, все это благоприятно сказывается на самочувствии. Вот такое воздействие природы наши ребята ощутили на себе во время прогулки.









