В продолжение вчерашнего...
Сегодня получатели социальных услуг отделения 2 д. Малое Восное также приняли участие в городском комплексном спортивном празднике среди инвалидов "Я МОГУ".
Ребята прыгали на спортивной скакалке, кидали дротики в мишень "Дартс", играли в шашки и ловили кольца в "Серсо".
Желающих показать себя и свои умения оказалось много, в прочем, как и всегда!
И это очень здорово!










