Ребята в сопровождении специалистов социальной и медицинской службы приняли активное участие в уборке картофеля.
Картошка – это второй хлеб! Любишь картошку на обед - люби и посадить, и покопать ее.
Работа велась дружно, активно, даже присутствовал соревновательный момент на быстроту и слаженность по сбору картофеля. Погода позволила нам убрать урожай - и солнышко от нас не пряталось, и дождик не моросил.
Как приятно пожинать плоды своего труда!









