В рамках декады инвалидов в отделении 2 д. Малое Восное состоялась встреча с военно-историческим клубом «Устюжна»
https://vk.com/voyenno_istoricheskiy_klub
где один из организаторов клуба Евгений Бабуев представил вниманию проживающих дополненную, интерактивную выставку «Оружие Победы».
Получатели социальных услуг смогли подержать в руках пистолеты и винтовки, автомат Калашникова, примерить каску, пилотку, шлем танкиста, противогаз и маскхалат.
Из беседы ребята узнали много нового о вооружении советской армии во время Великой Отечественной войны, обмундировании солдат и степени их защиты.
Погружаясь в атмосферу военной атрибутики, у них горели глаза, они эмоционально делились своими впечатлениями, фотографировались.
Спасибо огромное организаторам клуба за информативные и интересные встречи.Проживающие в восторге!
Ждем новой встречи с вами










