По традиции в старый Новый год к нам приходят Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи.
В этот день все проживающие собираются на улице и для них проводятся зимние забавные соревнования.
Было очень весело! Ребята катались на ватрушках, бегали с обручем, скакали на "конях", кидали мячики и перетягивали канат. Победила дружба!
Дед Мороз всех участников одарил сладкими призами. Ребята уходили румяные, довольные и очень счастливые!!!
Но это ещё не всё!
Всех проживающих ждал сюрприз после обеда! Дед Мороз со Снегурочкой выдавали им сладкие подарки.
Праздник удался!!!











