В преддверии празднования Дня защитника Отечества в учреждении состоялась квест-игра, посвященная всем защитникам нашей Родины.
Две команды «ДЕСАНТ» и «НАПРОЛОМ» выполняли задания разного уровня сложности. На построении команды получили маршрутные листы с порядком прохождения станций. После того, как все станции были успешно пройдены, постовые станции зафиксировали в маршрутные листы количество выполненных заданий, заработанных участниками квеста.
В конце игры все участники были награждены дипломами и сладкими призами.
Конечно это всего лишь игра, но она позволила участникам узнать интересные факты из военной истории, обеспечив эффект сопричастности с важными для нашей страны событиями.










