Первый весенний месяц приносит нам один из самых теплых и светлых праздников – 8 марта – Международный женский день.
И в преддверии наступающего праздника получатели социальных услуг нашего учреждения поучаствовали вмастер – классе по изготовлению поздравительных открыток для наших сотрудниц.
Многим кажется, что сделать открытку своими руками проще - простого, но это не так.
Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Делали открытки из цветной бумаги, картона в технике «аппликация». Составляли оригинальные композиции из разных цветов.
В результате открытки ребят украшали различные цветы. Работы получились яркими, красочными, также написали внутри открытки самые искренние и тёплые пожелания.









