В Устюженском доме социального обслуживания» состоялся круглый стол на тему: «Стабильность и развитие учреждения: итоги и перспективы», при участии заместителя начальника департамента социальной защиты населения Ирины Александровны Воропаевой.
На круглом столе выступили и дали оценку деятельности учреждения:
глава Устюженского округа Игорь Анатольевич Петров;
заведующий Устюженским территориальным отделом Ирина Борисовнам Смирнова;
председатель Наблюдательного Совета Виктор Иванович Флакин.
Директор учреждения Галина Борисовна Воробьева проанализировала деятельность учреждения, определила задачи и направления развития на 2023 год.
Фельдшер учреждения Анастасия Сергеевна Сириченко рассказала о медицинском обслуживании граждан.
Заместитель директора по социальным вопросам Александра Евгеньевна Знаменская
рассказала о социально - реабилитационной работе.
Заместитель начальника департамента социальной защиты населения Ирина Александровна Воропаева и приглашенные участники круглого стола высоко оценили работу учреждения отметив в выступлениях позитивные моменты.
Поблагодарили коллектив за проделанную работу и пожелали дальнейшего развития.
Завершилось мероприятие приятными моментами вручения заслуженных наград на различных уровнях.









