Главное меню

Все на субботник !!!

Объявлен 2-х месячник по уборке территории.

Администрация интерната, сотрудники и проживающие всех отделений  организовали и  провели субботник по уборке территории интерната. В весенних работах по благоустройству  приняли участие все желающие  -  провели уборку сухой травы, листьев, обрезку сухих веток и вывоз мусора.

040520171

040520172