Друзья, напомним Вам, что в конце прошлого года учреждение выиграло грант в конкурсе культурных и социальных проектов ПАО ЛУКОЙЛ на приобретение уличных тренажеров.
Также, коллектив учреждения выиграл первое место в областном конкурсе среди предприятий, организаций и учреждений на лучшую организацию производственной гимнастики.
Выигранные средства пошли на закупку уличных тренажеров и спортивного инвентаря.
5 апреля к нам доставлен и разгружен товар.
Следующий этап – это установка оборудования на спортивную площадку дома-интерната.
Ждем теплой погоды!









